MALACASA Elisa Lot de 24 assiettes et bols en porcelaine carrés blancs avec bord argenté - Assiettes de service pour dessert, salade, soupe - Pour 6 personnes : Amazon.ca: Maison
Joviton HOME Lot de 24 assiettes et bols d'extérieur en plastique mélaminé de style bohème pour 8 personnes (gris) : Amazon.ca: Maison
At Auction: Lot de deux assiettes polychromes en porcelaine, de Tournai XVIIIème à décor de fleurs, côtes torses.